Set aus Strandtasche, Kulturbeutel und Pareo aus Baumwolle
Code: 55871
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Handtuch)

- 2 Farbig (Auf der Tasche)

- 3 Farbig (Auf der Tasche)

- 4 Farbig (Auf der Tasche)

- Transfersiebdruck (Auf der Tasche)
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Tasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihre Marke ist bei jedem Kurztrip sichtbar mit diesem Taschenset
Set aus Tasche, Kulturbeutel und Pareo, überwiegend aus Baumwolle 180 g/m² gefertigt, gedacht für unterwegs und für Tage mit Veranstaltungen im Freien. Die Tasche hat einen Zwickel für mehr Volumen, lange Griffe aus geflochtener Baumwollkordel sowie zwei Fronttaschen aus Netzmaterial, damit Sie Wichtiges schnell zur Hand haben. Der passende Pareo ist weich, mit farbigem Grund, Weißen Streifen und Fransen an den Enden. Der Kulturbeutel verfügt über ein Hauptfach mit Reißverschluss. Empfehlenswert für Sommeraktionen, Unternehmensreisen oder Markenpromotionen.
Hauptmerkmale
- Set aus Tasche, Kulturbeutel und Pareo mit abgestimmtem Streifendesign
- Baumwolltasche mit Zwickel, langen Griffen und geflochtener Kordel
- Zwei Fronttaschen aus Netzmaterial für schnellen Zugriff
- Kulturbeutel mit Reißverschluss und Pareo mit Fransen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55871 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | 45 x 40 x 5 cm |
| Gewicht: | 495 gr |
| Material: | 60% Baumwolle / 40% Polyester 180 g/m² |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 6214 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 600 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 42 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Jutetasche aus Canvas mit laminiertem Innenraum und Logo
Ab: 1,93 €
-
Einkaufstasche aus Jute mit Baumwollkordelgriffen
Ab: 2,74 €
-
Tragetasche aus Jute mit Klettverschluss und stabilen Griffen
Ab: 2,42 €
-
Jutetasche mit Logo in attraktiven Farben, Tragkraft: 10 kg
Ab: 2,31 €
-
Baumwolltasche mit laminierter Innenbeschichtung 230 g/m²
Ab: 2,29 €
-
Bedruckbare Jute-Tasche für Strand mit Seitenfach und Bodenfalte
Ab: 1,98 €