Strandtasche aus recycelter Baumwolle mit Trageriemen und Griffen 390 g/m²
Code: 55753
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Sticken (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Eine Strandtasche, mit der Ihr Logo weiter reist
Strandtasche aus schwerem Canvas-Gewebe mit 390 g/m². Sie ist dafür gedacht, persönliche Gegenstände an Veranstaltungstagen, auf Reisen oder bei Markenaktionen ordentlich zu transportieren. Sie kombiniert Schulterriemen mit kurzen Griffen. So können Sie die Trageweise je nach Gewicht oder Situation wählen. Sie verfügt über einen klassischen zweifarbigen Streifendruck, der in informellen und geschäftlichen Umgebungen passt. Hergestellt aus 69 % recycelter Baumwolle und 29 % recyceltem Polyester. Sie ist GRS-zertifiziert (Global Recycled Standard). Ideal als Geschenk für Sommerkampagnen oder zur internen Begrüßung.
Hauptmerkmale
- Strandtasche aus Canvas mit zweifarbigen Streifen und viel Stauraum
- Zwei Trageoptionen: Schulterriemen und verstärkte kurze Griffe
- GRS-Zertifizierung (Global Recycled Standard) der Materialien
- Robustes Canvas-Gewebe 390 g/m² für häufige Nutzung im Freien
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55753 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 60 x 19 x 40 cm |
| Gewicht: | 392 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle, recyceltes Polyester |
| Herstellungsland: | Indien |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 33 x 46 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Jutetasche mit Canvas mit laminiertem Innenraum mit Logo
Ab: 1,93 €
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m2
Ab: 3,45 €
-
Baumwolltasche mit resistenter Innenbeschichtung, 230 g/m2
Ab: 2,29 €
-
Bedruckbare Jute-Tasche für Strand mit Seitenfach und Bodenfalte
Ab: 1,98 €
-
Tasche aus recycelter Baumwolle mit Juteboden, 320 g/m2
Ab: 1,98 €
-
Baumwolltasche mit Magnetverschluss und Henkeln, 280 g/m2
Ab: 3,96 €