Saugfähiges Fitness Handtuch aus RPET mit Logo 310 g/m²
Code: 40899
Handtuch als Werbegeschenk aus recycelten Materialien und mit saugfähigem Material. Wählen Sie die Farbe, die zu Ihrem Markenimage passt, und werben Sie damit.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (In der Mitte)

- 2 Farbig (In der Mitte)

- 3 Farbig (In der Mitte)

- 4 Farbig (In der Mitte)

- Sublimationsdruck (In der Mitte)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Saugfähiges Handtuch aus RPET für Sport und Freizeit
Dieses Handtuch aus RPET mit 310 g/m² besteht aus recyceltem Kunststoff und bietet eine hohe Saugfähigkeit für den Einsatz beim Sport oder in der Freizeit. Mit einer Größe von 90 x 170 cm eignet es sich für verschiedene Anwendungen und bietet ausreichend Fläche. Es ist in unterschiedlichen Farben erhältlich und lässt sich an verschiedene Einsatzbereiche anpassen. Ein RPET Hinweis auf dem Etikett macht das Material sichtbar.
Hauptmerkmale
- Handtuch aus recyceltem RPET mit 310 g/m²
- Größe 90 x 170 cm für vielseitige Nutzung
- Saugfähiges Material für Sport und Freizeit
- RPET Kennzeichnung auf dem Etikett
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40899 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | 170 x 90 cm |
| Gewicht: | 480 gr |
| Material: | RPET-Polyester 310 g/m² |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 240 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 62 x 45 x 45 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.13 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Saugstarkes Mikrofaserhandtuch für Sport und Fitness
Ab: 1,18 €
-
Sporthandtuch aus RPET in Hülle für Fitnessstudio bedrucken
Ab: 1,80 €
-
Saugfähiges Mikrofaser-Handtuch aus RPET mit passendem Gummiband
Ab: 1,34 €
-
Mikrofaserhandtuch, ideal für Sport, aus Polyester 190 g/m²
Ab: 2,99 €
-
Schnell trocknendes Mikrofaserhandtuch mit Logo
Ab: 1,90 €
-
Handtuch aus Baumwolle und Samt (Polyester) sublimieren, 50 x 100 cm
Ab: 4,94 €