Saugfähiges Mikrofaser-Handtuch aus RPET mit passendem Gummiband
Code: 48553
Bestseller
Schenken Sie Nachhaltigkeit mit diesem Handtuch aus absorbierender RPET-Mikrofaser. Bedruckt mit Logo das perfekte Merchandising für Fitnessstudios.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Absorbierendes Handtuch aus RPET-Mikrofaser mit Gummizug, um es einfach zu Falten.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48553 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 40 x 80 cm |
| Gewicht: | 73 gr |
| Material: | Polyester / Polyamid |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6302 93 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 42 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Saugstarkes Mikrofaserhandtuch für Sport und Fitness
Ab: 1,18 €
-
Mikrofaser Handtuch aus recycelten Materialien mit Gummiband
Ab: 3,64 €
-
Sporthandtuch aus RPET in Hülle für Fitnessstudio bedrucken
Ab: 1,80 €
-
Mikrofaserhandtuch, ideal für Sport, aus Polyester 190 g/m²
Ab: 2,99 €
-
Hochsaugfähiges Mikrofaser-Sporthandtuch 150 x 175 cm
Ab: 5,19 €
-
Schnell trocknendes Mikrofaserhandtuch mit Logo
Ab: 1,90 €