Handtuch aus Baumwolle und Samt (Polyester) sublimieren, 50 x 100 cm
Code: 51365
Ein kleines Handtuch, das leicht zu transportieren und für jede Reise oder jedes Training praktisch ist. Es ist in Europa hergestellt und perfekt bedruckbar.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Sublimationsdruck, in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Dieses kompakte Handtuch ist perfekt für Sport und Reisen. Es hat eine hervorragende Saugfähigkeit. Die Frotteeseite aus 100 % Baumwolle bietet maximalen Komfort. Die andere Seite besteht aus Polyester-Velours ist vollständig bedruckbar und ermöglicht lebendige Designs mit Sublimierung in Vollfarbe. Hergestellt in Europa. Maße: 50 x 100 cm, 400 g/m2.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51365 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 100 x 50 cm |
| Gewicht: | 200 gr |
| Material: | R-PET |
| Herstellungsland: | Bulgarien |
| Intrastat Warennummer: | 6302 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 960 Stück |
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 40 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.12 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Saugstarkes Mikrofaserhandtuch für Sport und Fitness
Ab: 1,18 €
-
Mikrofaser Handtuch aus recycelten Materialien mit Gummiband
Ab: 3,64 €
-
Sporthandtuch aus RPET in Hülle für Fitnessstudio bedrucken
Ab: 1,80 €
-
Saugfähiges Mikrofaser-Handtuch aus RPET mit passendem Gummiband
Ab: 1,34 €
-
Mikrofaserhandtuch, ideal für Sport, aus Polyester 190 g/m²
Ab: 2,99 €
-
Hochsaugfähiges Mikrofaser-Sporthandtuch 150 x 175 cm
Ab: 5,19 €