Schnell trocknendes Mikrofaserhandtuch mit Logo
Code: 46791
Bestseller
Bedrucktes Sporthandtuch mit Netzbezug zur Verwendung als Firmengeschenk bei Werbeveranstaltungen oder Firmen-Merchandising.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf der Tasche)
-
2 Farbig (Auf der Tasche)
-
3 Farbig (Auf der Tasche)
-
4 Farbig (Auf der Tasche)
-
1 Farbig (Auf der Tasche)
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Tasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein kleines, nützliches Geschenk für Ihr aktivstes Publikum.
Sporthandtuch aus 80 % Mikrofaser und 20 % Polyamid, ideal für Training, Outdoor-Aktivitäten oder Sportpromotionen. Ihr leichtes und schnelltrocknendes Material macht sie perfekt für einen aktiven Lebensstil. Sie wird in einer praktischen Netz-Hülle präsentiert, die die Belüftung verbessert und den Transport erleichtert. Eine moderne Option für Unternehmen, die auf Wohlbefinden und Markenpräsenz setzen.
Hauptmerkmale
- Sporthandtuch
- Aus 80 % Mikrofaser und 20 % Polyamid
- Mit Netzbeutel
Was macht das Produkt so besonders?
- Ein wirtschaftliches und zugleich praktisches Handtuch, ideal für Sportaktionen.
- Die Personalisierung ist sowohl auf dem Handtuch als auch auf der Hülle möglich.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46791 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | 11 x 2 x 14.5 cm |
| Gewicht: | 108 gr |
| Material: | R-PET |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6302 93 90 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2400 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 36 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.057 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 150 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Saugstarkes Mikrofaserhandtuch für Sport und Fitness
Ab: 1,18 €
-
Mikrofaser Handtuch aus recycelten Materialien mit Gummiband
Ab: 3,64 €
-
Sporthandtuch aus RPET in Hülle für Fitnessstudio bedrucken
Ab: 1,80 €
-
Saugfähiges Mikrofaser-Handtuch aus RPET mit passendem Gummiband
Ab: 1,34 €
-
Mikrofaserhandtuch, ideal für Sport, aus Polyester 190 g/m²
Ab: 2,99 €
-
Hochsaugfähiges Mikrofaser-Sporthandtuch 150 x 175 cm
Ab: 5,19 €