Sonnenbrille im Retro Design zweifarbig
Code: 40803
Retro liegt wieder im Trend. Setzen Sie bei Ihrer nächsten Kampagne im Sommer auf Werbegeschenke mit dieser Ästhetik, wie diese Sonnenbrille mit Logo.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Bügel)

- 2 Farbig (Auf den Bügel)

- 3 Farbig (Auf den Bügel)

- 4 Farbig (Auf den Bügel)

- Lasergravur (Auf den Bügel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Retro Sonnenbrille aus Kunststoff und Bambus mit UV400 Schutz
Diese Retro Sonnenbrille kombiniert robusten Kunststoff mit Bambusbügeln für einen leichten und angenehmen Sitz. Das Design reduziert den Einsatz von neuem Kunststoff und bietet gleichzeitig Stabilität und Komfort. Mit UV400 Schutz und Kategorie 3 eignet sie sich ideal für sonnige Tage und Outdoor Aktivitäten.
Hauptmerkmale
- Retro Sonnenbrille aus Kunststoff und Bambus
- Leichte Bambusbügel für hohen Tragekomfort
- UV400 Gläser Kategorie 3 für optimalen Sonnenschutz
- Entspricht Norm EN ISO 12312-1
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40803 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 14.5 x 5 x 15.5 cm |
| Gewicht: | 26 gr |
| Material: | Bambus / 85 % PP-Kunststoff / 15 % Bambusfaser |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9004 10 91 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34 x 34 x 51 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.059 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sonnenbrille mit Ihrem Logo bedrucken, UV400-Schutz
Ab: 0,52 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit verspiegelten Gläsern, UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Sonnenbrille mit Spiegellinsen und Bambusbügeln UV400
Ab: 2,78 €
-
Transparente Sonnenbrille mit farbigem Rahmen, UV400-Schutz
Ab: 1,12 €
-
Sportsonnenbrille mit verspiegelten Gläsern und UV400-Schutz
Ab: 2,33 €