Brillenetui aus RPET Filz dunkelgrau
Code: 40286
Die perfekte Ergänzung, wenn Sie in Ihrer nächsten Werbekampagne eine Sonnenbrille verschenken möchten, denn mit diesem Etui, mit Logo bedruckt, können Sie sie geschützt tragen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Brillenetui aus RPET-Filz.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40286 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 9 x 18 cm |
| Gewicht: | 15 gr |
| Material: | Fleece |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 16000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 30 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.041 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.16 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sonnenbrille mit Ihrem Logo bedrucken, UV400-Schutz
Ab: 0,52 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit verspiegelten Gläsern, UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Sonnenbrille mit Spiegellinsen und Bambusbügeln UV400
Ab: 2,78 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Transparente Sonnenbrille mit farbigem Rahmen, UV400-Schutz
Ab: 1,12 €
-
Sportsonnenbrille mit verspiegelten Gläsern und UV400-Schutz
Ab: 2,33 €