Retro-Sonnenbrille mit Regenbogenfarben und UV400-Schutz
Code: 53223
Sonnenbrille mit Regenbogen-Finish und Retrodesign, mit UV-Schutz für auffällige Outdoor-Aktionen
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Bügel)

- 2 Farbig (Auf den Bügel)

- 3 Farbig (Auf den Bügel)

- 4 Farbig (Auf den Bügel)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Sun Ray Sonnenbrille im Retro-Design mit transparentem Gestell in trendigen Regenbogenfarben. Erfüllt EN ISO 12312-1 und UV 400, die Gläser sind in Kategorie 3 eingestuft.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53223 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 16 x 5 x 15 cm |
| Gewicht: | 24 gr |
| Material: | Polycarbonat-Kunststoff (PC) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9004 10 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 33 x 49 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.053 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sonnenbrille mit Ihrem Logo bedrucken, UV400-Schutz
Ab: 0,52 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit verspiegelten Gläsern, UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Sonnenbrille mit Spiegellinsen und Bambusbügeln UV400
Ab: 2,78 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Transparente Sonnenbrille mit farbigem Rahmen, UV400-Schutz
Ab: 1,12 €
-
Sportsonnenbrille mit verspiegelten Gläsern und UV400-Schutz
Ab: 2,33 €