Reinigungstuch für Brillen oder Bildschirme, RPET-Stoff, 15 x 15 cm
Code: 49254
Lassen Sie Ihre Marke bei jeder Reinigung glänzen mit diesem Mikrofasertuch aus recyceltem Material für Brillen und Bildschirme. Es ist vollflächig bedruckbar.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Sublimationsdruck, in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Makellose Sauberkeit und Markensichtbarkeit mit unserem Tuch aus recycelter Mikrofaser
Dieses praktische Reinigungstuch aus 100 % recyceltem PET-Mikrofasergewebe ist die ideale und umweltfreundliche Lösung für die schonende Reinigung von Brillen, Smartphones und Bildschirmen. Mit einem Flächengewicht von 170 g/m² ist das Tuch besonders weich sowie kratzfrei und lässt sich dank Vollfarbsublimation individuell mit Ihrem Logo oder Design bedrucken.
Hauptmerkmale
- Aus 100 % recyceltem PET-Mikrofasergewebe
- Flächengewicht von 170 g/m² für effektive Reinigung
- Ideal für empfindliche Oberflächen wie Brillen und Bildschirme
- Individuell gestaltbar durch Vollfarbsublimation
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49254 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Größe: | 15.3 x 15.3 cm |
| Gewicht: | 4 gr |
| Material: | R-PET |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6307 10 90 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 40000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 35 x 22 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.034 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 2500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sonnenbrille mit Ihrem Logo bedrucken, UV400-Schutz
Ab: 0,52 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit verspiegelten Gläsern, UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Sonnenbrille mit Spiegellinsen und Bambusbügeln UV400
Ab: 2,78 €
-
Transparente Sonnenbrille mit farbigem Rahmen, UV400-Schutz
Ab: 1,12 €
-
Sportsonnenbrille mit verspiegelten Gläsern und UV400-Schutz
Ab: 2,33 €