Sonnenbrille aus recyceltem Kunststoff und Bambus, UV400
Code: 42783
Diese Sonnenbrillen mit Bambus verleihen Ihnen einen natürlichen Stil. Lassen Sie diese mit Ihrem Logo für den Sommer bedrucken, damit Ihre Marke am Strand oder im Schwimmbad sichtbar sein wird.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Bügel)

- 2 Farbig (Auf dem Bügel)

- 3 Farbig (Auf dem Bügel)

- 4 Farbig (Auf dem Bügel)

- Lasergravur (Auf dem Bügel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Diese Sonnenbrille hat einen RCS-zertifiziert recyceltem PC-Rahmen und Bügel aus 100% FSC®Bambus. Der recycelte Inhalt des Rahmens beträgt 100%. Gesamter Recyclinganteil: 41% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Die abgedunktelten Acryl-Linsen entsprechen EN ISO 12312-1, UV 400 und CAT 3. Verpackt in einer FSC®-Kraftverpackung.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42783 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 14.3 x 14.4 x 4.8 cm |
| Gewicht: | 38 gr |
| Material: | Recycelter PC-Kunststoff, FSC®-zertifizierter Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9004 90 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 80 x 38.5 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.123 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 19.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sonnenbrille mit Ihrem Logo bedrucken, UV400-Schutz
Ab: 0,52 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit verspiegelten Gläsern, UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Sonnenbrille mit Spiegellinsen und Bambusbügeln UV400
Ab: 2,78 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Transparente Sonnenbrille mit farbigem Rahmen, UV400-Schutz
Ab: 1,12 €
-
Sportsonnenbrille mit verspiegelten Gläsern und UV400-Schutz
Ab: 2,33 €