Schwarze Sonnenbrille aus 100 % recyceltem Kunststoff
Code: 46479
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Bügel)

- 2 Farbig (Auf den Bügel)

- Druck - 3D-Digitaldruck (Auf den Bügel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Werbesonnenbrille aus 100% recyceltem Polycarbonat (rPC), nachhaltig & individuell
Sonnenbrillen aus 100% recyceltem Polycarbonat (PC), einem äußerst nachhaltigen und langlebigen Material. Dieser harte Kunststoff garantiert nicht nur eine lange Lebensdauer, sondern kann auch erhitzt werden, um ihm eine neue Form zu geben und ihn wiederzuverwenden, was ihn vollständig recycelbar macht. Die Brillen bieten ein modernes Design, ideal für diejenigen, die einen dynamischen und bewussten Lebensstil suchen. Perfekt für Unternehmen, die ein verantwortungsbewusstes und aktuelles Image projizieren möchten, können diese Brillen ein hervorragendes Accessoire bei Firmenveranstaltungen oder als Teil einer nachhaltigen Marketingstrategie sein.
Hauptmerkmale
- Sonnenbrillen aus 100% recyceltem PC, moderner und nachhaltiger Stil
- Ideal für Veranstaltungen im Freien
- Originelles Merchandising, um sich von der Konkurrenz abzuheben
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46479 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 16 x 14 x 4 cm |
| Gewicht: | 26.4 gr |
| Material: | Recyceltes PC |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9004 10 91 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 6400 |
| Zwischenverpackung: | 25 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47 x 32 x 39 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.059 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 400 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sonnenbrille mit Ihrem Logo bedrucken, UV400-Schutz
Ab: 0,52 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit verspiegelten Gläsern, UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Sonnenbrille mit Spiegellinsen und Bambusbügeln UV400
Ab: 2,78 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Transparente Sonnenbrille mit farbigem Rahmen, UV400-Schutz
Ab: 1,12 €
-
Sportsonnenbrille mit verspiegelten Gläsern und UV400-Schutz
Ab: 2,33 €