Sonnenbrille quadratisch zweifarbig
Code: 40805
Mit ihrem attraktiven zweifarbigen Retro-Design ist diese Sonnenbrille mit Logo bedruckt ein tolles Werbegeschenk für Ihre treuesten Kunden in diesem Sommer.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Bügel)

- 2 Farbig (Auf dem Bügel)

- 3 Farbig (Auf dem Bügel)

- 4 Farbig (Auf dem Bügel)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Retro Sonnenbrille zweifarbig mit UV400 Schutz
Diese Retro Sonnenbrille überzeugt mit einem modernen zweifarbigen Design mit schwarzer Außenseite und farbigem Innenbereich. Die dunklen Gläser reduzieren Blendung und bieten zuverlässigen Schutz bei starker Sonneneinstrahlung. Ideal für sommerliche Einsätze und als auffälliger Werbeartikel.
Hauptmerkmale
- Retro Sonnenbrille im zweifarbigen Design
- Schwarze Außenseite mit farbigem Innenbereich
- Gläser Kategorie 3 für starken Blendschutz
- UV400 Schutz und Norm EN ISO 12312-1
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40805 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 14.5 x 5 x 15.5 cm |
| Gewicht: | 24 gr |
| Material: | Polycarbonat-Kunststoff (PC) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9004 10 91 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 31 x 43 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.047 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sonnenbrille mit Ihrem Logo bedrucken, UV400-Schutz
Ab: 0,52 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit verspiegelten Gläsern, UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Sonnenbrille mit Spiegellinsen und Bambusbügeln UV400
Ab: 2,78 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Transparente Sonnenbrille mit farbigem Rahmen, UV400-Schutz
Ab: 1,12 €
-
Sportsonnenbrille mit verspiegelten Gläsern und UV400-Schutz
Ab: 2,33 €