Sportliche elegante Sonnenbrille aus 100 % recyceltem Kunststoff
Code: 49971
Schützen Sie Ihre Augen vor der Sonne beim Sport im Freien mit diesen stilvollen Brillen aus 100 % recyceltem Kunststoff. Zeigen Sie damit Ihr grünes Image!
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Bügel)

- 2 Farbig (Auf den Bügel)

- 3 Farbig (Auf den Bügel)

- 4 Farbig (Auf den Bügel)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Die stylische Sonnenbrille ist ideal für den Sport. Der Rahmen und die Bügel bestehen zu 100 % aus recyceltem Kunststoff. Die Gläser sind aus Kunststoff. Eine Bedienungsanleitung wird mitgeliefert.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49971 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 12.2 x 5.9 x 14.9 cm |
| Gewicht: | 290 gr |
| Material: | Recycelter PC-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9004 10 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34 x 57 x 45 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.087 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sonnenbrille mit Ihrem Logo bedrucken, UV400-Schutz
Ab: 0,52 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit verspiegelten Gläsern, UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Sonnenbrille mit Spiegellinsen und Bambusbügeln UV400
Ab: 2,78 €
-
Transparente Sonnenbrille mit farbigem Rahmen, UV400-Schutz
Ab: 1,12 €
-
Sportsonnenbrille mit verspiegelten Gläsern und UV400-Schutz
Ab: 2,33 €