Sonnenbrille aus Weizenstroh in verschiedenen Farben, UV400
Code: 46476
Elegante und natürliche Sonnenbrille aus Weizenstrohfaser mit UV400-Schutz, präsentiert in einer umweltfreundlichen Geschenkbox.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Bügel)

- 2 Farbig (Auf den Bügel)

- 3 Farbig (Auf den Bügel)

- 4 Farbig (Auf den Bügel)

- Druck - 3D-Digitaldruck (Auf den Bügel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Sonnenbrillen bestehen zu 60% aus natürlichen Weizenstrohfasern und verleihen dem Rahmen ein sehr natürliches Aussehen. Die Gläser haben einen UV400-Filter. Diese Sonnenbrille wird in einer FSC-zertifizierten Geschenkbox aus Papier geliefert.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46476 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 14.5 x 14.5 x 5 cm |
| Gewicht: | 30 gr |
| Material: | Weizenstroh, PP und Polycarbonat |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9004 10 91 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 6400 |
| Zwischenverpackung: | 25 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47 x 32 x 41 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.062 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 400 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sonnenbrille mit Ihrem Logo bedrucken, UV400-Schutz
Ab: 0,52 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit verspiegelten Gläsern, UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Sonnenbrille mit Spiegellinsen und Bambusbügeln UV400
Ab: 2,78 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Transparente Sonnenbrille mit farbigem Rahmen, UV400-Schutz
Ab: 1,12 €
-
Sportsonnenbrille mit verspiegelten Gläsern und UV400-Schutz
Ab: 2,33 €