Transparente Sonnenbrille mit Spiegelgläsern UV400
Code: 54511
Sonnenbrille mit UV400 Schutz, konkaven Gläsern und R-PC Fassung. Bietet hohen Komfort und modernen Stil für Kunden und Mitarbeitende.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Druck - 3D-Digitaldruck (Auf dem Holzstab)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Elegant und leicht bieten diese Sonnenbrillen mit UV400 Schutz eine hervorragende Augenabschirmung und überzeugen mit ihrem stilvollen Design und den charakteristisch konkaven Gläsern. Das strapazierfähige R PC Gestell sorgt für einen bequemen Sitz, während die edlen Gläser sie zur perfekten Wahl für sonnige Tage und den täglichen Gebrauch machen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54511 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | 15 x 5.4 x 14.5 cm |
| Gewicht: | 37 gr |
| Material: | Recyceltes PC |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9004 10 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 25 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 34 x 45 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sonnenbrille mit Ihrem Logo bedrucken, UV400-Schutz
Ab: 0,52 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit verspiegelten Gläsern, UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Sonnenbrille mit Spiegellinsen und Bambusbügeln UV400
Ab: 2,78 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Transparente Sonnenbrille mit farbigem Rahmen, UV400-Schutz
Ab: 1,12 €
-
Sportsonnenbrille mit verspiegelten Gläsern und UV400-Schutz
Ab: 2,33 €