Ideale Sportbrille für Ski und Snowboard mit verstellbarem Riemen
Code: 54599
Sonnenbrille der Kategorie 3 für starke Sonneneinstrahlung mit verstellbarem Band für perfekten Halt. Schützt zuverlässig und ist ideal für Outdoor-Events.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Tasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Robuste Skibrille mit Gläsern der Kategorie 3, geeignet für starke Sonneneinstrahlung. Das verstellbare Band sorgt für einen bequemen Sitz in Einheitsgröße. Entspricht der Norm EN 174:2001+A1:2009 für optische Qualität und Sicherheit. Ideal für Freizeit Skifahren und Snowboarden.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54599 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | 19 x 9.3 x 3.3 cm |
| Gewicht: | 120 gr |
| Material: | TPU, PC, CA |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9004 90 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 52 x 42 x 47 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.103 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sonnenbrille mit Ihrem Logo bedrucken, UV400-Schutz
Ab: 0,52 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit verspiegelten Gläsern, UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Sonnenbrille mit Spiegellinsen und Bambusbügeln UV400
Ab: 2,78 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Transparente Sonnenbrille mit farbigem Rahmen, UV400-Schutz
Ab: 1,12 €
-
Sportsonnenbrille mit verspiegelten Gläsern und UV400-Schutz
Ab: 2,33 €