Bedruckbares 2-Meter-Maßband aus ABS in silbernem Gehäuse
Code: 30451
Bestseller
Wenn Sie Ihren Kunden ein bedrucktes Maßband für den Werbemarkt zur Verfügung stellen wollen, ist dieses Modell ein preiswertes und qualitativ hochwertiges Werbemittel.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Silberfarbenes Maßband von hoher Qualität express
Maßband aus ABS, 2 Meter lang, mit einer eleganten mattsilbernen Oberfläche. Es ist für Langlebigkeit und Stil konzipiert und verfügt über eine praktische Handschlaufe, die den Transport erleichtert, sowie einen silbernen Metallclip für eine einfache Aufbewahrung. Ideal für Unternehmen, die ein funktionales und hochwertiges Werbeprodukt suchen.
Hauptmerkmale
- 2m Maßband aus ABS mit mattsilbernem Finish
- Inklusive Handschlaufe und silbernem Metallclip
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30451 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 6 x 5.5 x 2.3 cm |
| Gewicht: | 77 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff, Metall |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9017 80 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 5100 Stück |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 33 x 15 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.26 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Multifunktions-Maßband mit Wasserwaage, Notizblock und Stift, 2 m
Ab: 1,28 €
-
Maßband 8 m mit Stoppfunktion und Magneten, RCS zertifiziert
Ab: 7,06 €
-
Schwarz-silbernes 3-Meter-Rollbandmaß mit Clip und Schlaufe
Ab: 1,89 €
-
5m langes Maßband mit Aufrollsystem in schwarz-rotem ABS-Gehäuse
Ab: 1,46 €
-
Quadratischer Schlüsselanhänger mit 1-Meter-Maßband als Werbemittel
Ab: 0,42 €
-
Kleiner weißer Schlüsselanhänger mit Maßband und Arretierknopf, 1,5 m
Ab: 0,41 €