Wasserwaage aus Bambus mit integriertem Flaschenöffner
Code: 40282
Eine Wasserwaage mit Flaschenöffner ist ein sehr vielseitiges Werkzeug für diejenigen, die sehr handwerklich begabt sind und ihre eigenen Renovierungsarbeiten durchführen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Etikettendruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Lasergravur (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Kleine Wasserwaage aus Bambus mit integriertem Kapselheber.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40282 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 15 x 4.5 x 2 cm |
| Gewicht: | 120 gr |
| Material: | Metall / Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9031 80 20 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 27 x 26 x 17 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.012 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Multifunktionszange aus Holz mit 8 integrierten Funktionen
Ab: 10,95 €
-
Drehbarer Kugelschreiber aus Stahl mit mehreren Funktionen
Ab: 3,70 €
-
Multifunktionales Werkzeug aus Metall und Kunststoff mit Logo
Ab: 1,00 €
-
13 in 1 Multitool aus Edelstahl
Ab: 10,34 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl mit 11 Funktionen bedruckt
Ab: 0,55 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl und Aluminium mit 9 Funktionen
Ab: 3,53 €