Multifunktionszange aus Holz mit 8 integrierten Funktionen
Code: 42831
Bestseller
Ausverkauft
Werkzeug, das Sie immer griffbereit haben. Lassen Sie es als Werbegeschenk bedrucken. Es ist 100 % aus Holz und hat 8 verschiedene Funktionen. Fügen Sie Ihr Logo hinzu.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Multifunktionswerkzeug aus Holz und Stahl mit 8 Funktionen
Dieses Multifunktionswerkzeug kombiniert einen Griff aus FSC zertifiziertem Holz mit robustem Kohlenstoffstahl. Es bietet acht Funktionen für verschiedene Anwendungen, darunter mehrere Inbusschlüssel sowie Kreuz und Schlitzschraubendreher. Die kompakte Form sorgt für eine einfache Handhabung im Alltag.
Hauptmerkmale
- Multifunktionswerkzeug aus Holz und Stahl
- 8 Funktionen inklusive Inbusschlüssel und Schraubendreher
- FSC zertifizierter Holzgriff
- Kompakt und einfach zu handhaben
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42831 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 9.5 x 3.5 x 1.7 cm |
| Gewicht: | 154 gr |
| Material: | Holz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8211 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 28 x 25 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.017 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Drehbarer Kugelschreiber aus Stahl mit mehreren Funktionen
Ab: 3,70 €
-
Multifunktionales Werkzeug aus Metall und Kunststoff mit Logo
Ab: 1,00 €
-
13 in 1 Multitool aus Edelstahl
Ab: 10,34 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl mit 11 Funktionen bedruckt
Ab: 0,55 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl und Aluminium mit 9 Funktionen
Ab: 3,53 €
-
25-teiliger Werkzeugkoffer mit praktischen Werkzeugen und Logo
Ab: 7,23 €