Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl und Aluminium mit 9 Funktionen
Code: 32634
Komplettes Set Multiwerkzeuge in einer Hülle, die man mit dem Logo bedrucken lassen kann, um die Marke auf Messen und Werbeveranstaltungen zu bewerben.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Das ultimative Werkzeug für Ihre Werbeveranstaltungen
Mini-Multifunktionszange aus Edelstahl und Aluminium gefertigt. Bietet 9 wesentliche Funktionen, ideal für tägliche Aufgaben und Notfälle. Wird in einem robusten 600D-Etui geliefert, das seinen Schutz gewährleistet und den Transport erleichtert. Das kompakte Design ermöglicht es, ihn bequem überallhin mitzunehmen.
Hauptmerkmale
- Mini-Multifunktionszange aus Edelstahl und Aluminium
- 9 Funktionen: Zange, Sägeblatt, 2 Öffner, Kreuzschlitzschraubendreher, Messer, Schlitzschraubendreher (groß und klein) und Nagelfeile Präsentiert in einer anpassbaren 600D-Hülle mit Logo
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32634 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 3.5 x 7 x 1.8 cm |
| Gewicht: | 92 gr |
| Material: | Edelstahl und Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8206 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2018 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in 600D-Hülle. |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 21 x 25 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.019 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 150 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Multifunktionszange aus Holz mit 8 integrierten Funktionen
Ab: 10,95 €
-
Drehbarer Kugelschreiber aus Stahl mit mehreren Funktionen
Ab: 3,70 €
-
Multifunktionales Werkzeug aus Metall und Kunststoff mit Logo
Ab: 1,00 €
-
13 in 1 Multitool aus Edelstahl
Ab: 10,34 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl mit 11 Funktionen bedruckt
Ab: 0,55 €
-
25-teiliger Werkzeugkoffer mit praktischen Werkzeugen und Logo
Ab: 7,23 €