25-teiliger Werkzeugkoffer mit praktischen Werkzeugen und Logo
Code: 30164
Dieses attraktive Paket mit Werkzeugen zum Verschenken an Kunden ist mit einem Firmenlogo bedruckt und kann bei Firmenveranstaltungen und in der Werbung eingesetzt werden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Box)

- 2 Farbig (Auf der Box)

- Doming mit Harz (Auf der Box)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Das perfekte Werkzeugset, um Ihre Kunden in Rekordzeit zu beeindrucken
Werkzeugset mit 25 Teilen aus robustem Kunststoff. Enthält Zangen, sechs Schraubendreher, Kombizange und Spitzzange, sowie einen Adapter und zehn Schraubendreherköpfe. Vier leere Fächer ermöglichen es, den Inhalt nach Bedarf zu organisieren. Alles wird in einer kompakten und langlebigen Kunststoffbox präsentiert, ideal, um Ordnung zu halten und den Transport zu erleichtern.
Hauptmerkmale
- Enthält Zangen, 6 Schraubendreher, eine Zange und einen Adapter
- Präsentiert in einer individuell gestalteten Kunststoffbox mit Firmenlogo
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30164 |
| Größe: | 15.5 x 10 x 4.9 cm |
| Gewicht: | 547 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8206 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 660 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35 x 34 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.033 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16.42 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Multifunktionszange aus Holz mit 8 integrierten Funktionen
Ab: 10,95 €
-
Drehbarer Kugelschreiber aus Stahl mit mehreren Funktionen
Ab: 3,70 €
-
Multifunktionales Werkzeug aus Metall und Kunststoff mit Logo
Ab: 1,00 €
-
13 in 1 Multitool aus Edelstahl
Ab: 10,34 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl mit 11 Funktionen bedruckt
Ab: 0,55 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl und Aluminium mit 9 Funktionen
Ab: 3,53 €