Günstiger Eiskratzer mit Logo als Werbeartikel für Winter-Events
Code: 30108
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite oben)

- 2 Farbig (Auf der Vorderseite oben)

- 3 Farbig (Auf der Vorderseite oben)

- 4 Farbig (Auf der Vorderseite oben)

- Doming mit Harz (Auf der Vorderseite oben)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Individueller Eiskratzer mit Werbung für Express-Firmenpräsente
Eiskratzer aus robustem Kunststoff, ideal zum schnellen Entfernen von Eis von Oberflächen. Sein attraktives und funktionales Design macht ihn zu einem unverzichtbaren Werkzeug für jedes Unternehmen, das seine Fahrzeuge im Winter in optimalem Zustand halten muss. Mit dem Firmenlogo personalisiert, ist dieser Eiskratzer nicht nur praktisch, sondern dient auch als effektives Firmenpräsent. Perfekt für Transportunternehmen oder Firmenflotten, die eine einfache und kostengünstige Lösung für die Winterwartung suchen.
Hauptmerkmale
- Eiskratzer mit Logoanpassung
- Grundmodell und wirtschaftlich aus der Kollektion
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30108 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Größe: | 15.5 x 10 x 1.5 cm |
| Gewicht: | 28 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 97 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 6400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53.5 x 40 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.073 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 400 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckter Eiskratzer mit Handschuh aus Schafwolle
Ab: 1,30 €
-
Eiskratzer mit Parkuhr bedrucken als Werbegeschenk
Ab: 0,90 €
-
Günstiger Eiskratzer mit Bürste als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 1,35 €
-
Schwarzer Eiskratzer mit Bürste an einem Ende des Griffs bedrucken
Ab: 5,05 €
-
Eiskratzer mit gepolstertem Handschuh mit Logo bedrucken
Ab: 1,66 €
-
Eiskratzer Handschuh in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 1,36 €