Bedruckter Eiskratzer mit Handschuh aus Schafwolle
Code: 30372
Bestseller
Dieser originelle Werbeartikel ist ein Eiskratzer, den Sie mit Ihrem Logo bedrucken lassen können. Der Handschuh dient dazu, damit Ihnen bei der Benutzung nicht kalt wird.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Der Eiskratzer mit Handschuh, den jeder haben möchte
Eiskratzer hergestellt mit einem mit Lammfell gefütterten Handschuh. Entwickelt, um Komfort und Effizienz zu bieten, ermöglicht dieses Werkzeug das Kratzen von Eis, ohne dass die Hände kalt werden. Der Handschuh bietet einen sicheren und warmen Griff, ideal für winterliche Bedingungen. Mit Logo personalisierbar, wird er zu einem einzigartigen Werbeartikel.
Hauptmerkmale
- Eiskratzer mit Lammfell gefüttertem Handschuh
- Personalisierter Eiskratzer mit Logo
- Inklusive Handschuh zum Schutz vor Kälte
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30372 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 23 x 17.5 cm |
| Gewicht: | 92 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 97 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2019 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1600 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 56 x 33 x 34.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.064 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.28 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger Eiskratzer mit Logo als Werbeartikel für Winter-Events
Ab: 0,37 €
-
Eiskratzer mit Parkuhr bedrucken als Werbegeschenk
Ab: 0,90 €
-
Günstiger Eiskratzer mit Bürste als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 1,35 €
-
Schwarzer Eiskratzer mit Bürste an einem Ende des Griffs bedrucken
Ab: 5,05 €
-
Eiskratzer mit gepolstertem Handschuh mit Logo bedrucken
Ab: 1,66 €
-
Eiskratzer Handschuh in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 1,36 €