Fleecedecke in vielen Farben mit Hülle, 200 g/m²
Code: 41736
Diese in verschiedenen Farben erhältliche Kuscheldecke ist das ideale Werbegeschenk für die Wintersaison und bietet einen großen Bereich zum Aufdrucken Ihres Logos.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Hülle)

- Vollfarbe (Auf der Hülle)
- Sticken (bis 36cm2) (Auf der Decke)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Fleecedecke mit Hülle für kalte Tage
Diese Decke aus 100 % Fleece mit einem Flächengewicht von 200 g/m² bietet eine weiche Haptik und angenehmen Komfort. Mit einer Größe von 150 x 120 cm eignet sie sich für den Einsatz in kühleren Umgebungen. Dank ihres Designs lässt sie sich zusammenrollen und in einer Kordelzugtasche verstauen, was Transport und Aufbewahrung erleichtert. Sie ist in verschiedenen Farben erhältlich und kann individuell eingesetzt werden.
Hauptmerkmale
- Fleecedecke aus 100 % Material mit 200 g/m²
- Größe 150 x 120 cm
- Inklusive Hülle mit Kordelzug
- In verschiedenen Farben erhältlich
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41736 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 150 x 120 cm |
| Gewicht: | 360 gr |
| Material: | 200 g/m˛ Fleece |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6301 40 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 15 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 31 x 34 x 52 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.055 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 15 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Kuscheldecke aus Fleece als Winter Merchandising, 180 g/m²
Ab: 3,17 €
-
Wendbare Fleecedecke für das Sofa mit Logo bedruckt, 225 g/m²
Ab: 9,27 €
-
Große Decke aus Polyester 240 g/m²
Ab: 6,09 €
-
Bedruckte Fleecedecke aus RPET für Marketingevents im Winter, 180 g/m2
Ab: 4,03 €
-
Leichte Vliesdecke aus RPET in verschiedenen Farben, 130 g/m²
Ab: 3,81 €
-
Große Decke aus Baumwolle im eleganten Design
Ab: 9,34 €