Polyesterdecke mit Stickerei als Winter-Merchandising, 150g/m²
Code: 43635
Einfache Polyesterdecke in verschiedenen Farben. Ein klassisches Merchandising für Ihr Unternehmen, wenn die Temperaturen zu sinken beginnen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Decke)

- 2 Farbig (Auf der Decke)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Decke)
- Lasergravur rund (Auf dem Etikett)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Fleece Decke aus Polyester 150 g m2
Diese Fleece Decke aus Polyester bietet eine leichte und angenehme Wärme für den Alltag. Mit einem Materialgewicht von 150 g m2 ist sie einfach zu transportieren und vielseitig einsetzbar. Sie eignet sich für den Einsatz zu Hause oder unterwegs und ist in verschiedenen Farben erhältlich.
Hauptmerkmale
- Fleece Decke aus Polyester
- Materialgewicht 150 g m2
- Leicht und vielseitig einsetzbar
- In verschiedenen Farben erhältlich
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43635 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 120 x 150 cm |
| Gewicht: | 258 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6301 40 90 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 29 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.65 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Kuscheldecke aus Fleece als Winter Merchandising, 180 g/m²
Ab: 3,17 €
-
Wendbare Fleecedecke für das Sofa mit Logo bedruckt, 225 g/m²
Ab: 9,27 €
-
Große Decke aus Polyester 240 g/m²
Ab: 6,09 €
-
Bedruckte Fleecedecke aus RPET für Marketingevents im Winter, 180 g/m2
Ab: 4,03 €
-
Leichte Vliesdecke aus RPET in verschiedenen Farben, 130 g/m²
Ab: 3,81 €
-
Große Decke aus Baumwolle im eleganten Design
Ab: 9,34 €