Kuscheldecke in den Farben Beige oder Grau als Winter Merchandising
Code: 41959
Dieses Deckenmodell ist ein sehr werbewirksames Detail in der kalten Jahreszeit, da es sich um ein von den Kunden sehr geschätztes Produkt handelt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur rund (Auf dem Etikett)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Decke aus Polyester 120 x 160 cm weich und warm
Diese Decke aus Polyester bietet angenehme Wärme an kühlen Tagen. Mit ihrer weichen Oberfläche sorgt sie für Komfort zu Hause oder unterwegs. Sie misst 120 x 160 cm und ist vielseitig einsetzbar. Bei bedruckten Bestellungen wird sie gefaltet und lose geliefert, eine Originalverpackung ist gegen Aufpreis möglich.
Hauptmerkmale
- Decke aus 100 Prozent Polyester
- Gewicht 240 g pro m²
- Maße 120 x 160 cm
- Weiche Oberfläche für angenehme Wärme
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41959 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 120 x 160 cm |
| Gewicht: | 478 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6301 40 90 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 32 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.35 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 12 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Kuscheldecke aus Fleece als Winter Merchandising, 180 g/m²
Ab: 3,17 €
-
Wendbare Fleecedecke für das Sofa mit Logo bedruckt, 225 g/m²
Ab: 9,27 €
-
Große Decke aus Polyester 240 g/m²
Ab: 6,09 €
-
Bedruckte Fleecedecke aus RPET für Marketingevents im Winter, 180 g/m2
Ab: 4,03 €
-
Leichte Vliesdecke aus RPET in verschiedenen Farben, 130 g/m²
Ab: 3,81 €
-
Große Decke aus Baumwolle im eleganten Design
Ab: 9,34 €