Picknickdecke aus Fleece mit Karomuster und Griff, 180 g/m²
Code: 43810
Bedruckte Fleecedecke mit EPE-Futter und 600D-Visier, mit Tragegriff. Ideal für Outdoor-Aktivitäten und Firmenveranstaltungen im Freien.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Seitentasche)

- 2 Farbig (Auf der Seitentasche)

- 3 Farbig (Auf der Seitentasche)

- 4 Farbig (Auf der Seitentasche)

- Vollfarbdruck (Auf der Seitentasche)
- Sticken (Auf der Seitentasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Karierte Picknickdecke aus weichem Polarfleece
Diese bequeme Decke bietet Ihnen eine gemütliche und isolierte Unterlage für Ihre Ausflüge in die Natur. Durch das klassische Muster fügt sich das Modell optisch ansprechend in jede Umgebung ein. Mit dem praktischen Griff lässt sich die Decke nach dem Gebrauch leicht zusammenrollen sowie bequem transportieren. So genießen Sie entspannte Stunden im Freien stets mit hohem Komfort.
Hauptmerkmale
- Gefertigt aus wärmendem Polarfleece
- Materialstärke von 180 g/m²
- Isolierende Fütterung aus EPE Schaum
- Zusätzliche Blende aus 600D Polyester
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43810 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 145 x 120 cm |
| Gewicht: | 446 gr |
| Material: | Expandiertes Polyethylen (EPE), Polyester 600D |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6301 40 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 33 x 44 x 44 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.064 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Kuscheldecke aus Fleece als Winter Merchandising, 180 g/m²
Ab: 3,17 €
-
Wendbare Fleecedecke für das Sofa mit Logo bedruckt, 225 g/m²
Ab: 9,27 €
-
Große Decke aus Polyester 240 g/m²
Ab: 6,09 €
-
Bedruckte Fleecedecke aus RPET für Marketingevents im Winter, 180 g/m2
Ab: 4,03 €
-
Leichte Vliesdecke aus RPET in verschiedenen Farben, 130 g/m²
Ab: 3,81 €
-
Große Decke aus Baumwolle im eleganten Design
Ab: 9,34 €