Massage-Wärmekissen ideal gegen Muskelkater bedrucken
Code: 30552
Ausverkauft
Diese Tasche wird durch Druck auf die Metallplatte im Inneren erwärmt und dient zur Massage bei Muskelkater. Sie wird mit Ihrem Logo bedruckt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Gel-Hand-Wärmekissen. Durch Drücken des Metallplättchens erhitzt sich das Kissen. Legen Sie es nach Gebrauch in heißes Wasser und es lässt sich nach kurzer Zeit erneut verwenden.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30552 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 10.5 x 7 cm |
| Gewicht: | 76 gr |
| Material: | Flüssigkeit |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3824 99 92 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 5000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 28 x 28 x 23.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.018 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notfall Etui mit Verbandsmaterial und Zubehör
Ab: 11,12 €
-
Erste Hilfe Set im Etui mit Logo
Ab: 1,31 €
-
Roter Verbandskasten im EVA Etui
Ab: 3,83 €
-
Notfalltäschchen mit Erste Hilfe Set für Reise
Ab: 2,52 €
-
Desinfektionsspray mit Deckel in vielen Farben als Werbemittel, 10 ml
Ab: 0,21 €
-
Desinfektionsgel mit Klappdeckel und Karabiner, 30 ml
Ab: 0,26 €