Paket Taschentücher im Miniformat mit Logo bedrucken
Code: 30630
Bestseller
Wenn Sie ein preiswertes und originelles Firmengeschenk suchen, ist diese Packung mit dem Firmenlogo bedruckter Taschentücher eine gute Wahl.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Praktisch und immer dabei, in der Tasche Ihrer Kunden
Dieses Paket mit Minitaschentüchern ist ein Synonym für Praktikabilität und gehört zu unseren beliebtesten Geschenken. Sie sind das ganze Jahr über nützlich – zum Abtrocknen der Hände oder Entfernen kleiner Flecken. Zudem sind sie sehr preisgünstig, sodass Sie große Mengen für Ihr Büro, Ihr Geschäft oder Ihre Werbeaktionen bereitstellen können.
Hauptmerkmale
- Kleines Taschentuchpaket
- Sehr günstiger Preis
- Verschiedene Farben
- Ein sehr verkauftes Produkt
Was macht das Produkt so besonders?
- Dank Ihrer Praktikabilität ist Ihr Logo stets deutlich präsent.
- Geeignet für alle Arten von Publikum.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30630 |
| Größe: | 7.5 x 5 x 2.6 cm |
| Gewicht: | 19 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4818 20 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 12600 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53.5 x 27 x 21 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.52 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Pflasterbox in verschiedenen Farben mit 5 Klebepflastern bedrucken
Ab: 0,40 €
-
Kunststoffbox mit 5 Pflastern im Kleinformat als Werbeartikel
Ab: 0,33 €
-
Rechteckiger wiederverwendbarer Handwärmer mit Sofortwärme
Ab: 0,52 €
-
Kleiner Handwärmer aus Polyester mit Heißwassersystem
Ab: 1,40 €
-
Wiederverwendbares Kühlakku mit Kältegel
Ab: 0,83 €
-
Wiederverwendbare Sofort Wärmetasche für Winter Events
Ab: 0,51 €