Pflasterbox in verschiedenen Farben mit 5 Klebepflastern bedrucken
Code: 46636
Kunststoffetui mit fünf Pflastern, in verschiedenen Farben erhältlich und ideal für unterwegs. Zudem kann es wiederverwendet werden, sobald keine Pflaster mehr da sind.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf einer Seite)
-
2 Farbig (Auf einer Seite)
-
3 Farbig (Auf einer Seite)
-
4 Farbig (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Pflasteretui mit 5 Pflastern aus Kunststoff
Dieses kompakte Pflasteretui aus Kunststoff enthält fünf Pflaster und ist ideal für unterwegs. Dank seiner leichten Größe passt es problemlos in Tasche oder Rucksack. Nach Gebrauch kann das Etui zur Aufbewahrung kleiner Gegenstände weiterverwendet werden.
Hauptmerkmale
- Kompaktes Kunststoffetui mit 5 Pflastern
- Leicht und ideal für unterwegs
- Wiederverwendbar für kleine Gegenstände
- In verschiedenen Farben erhältlich
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46636 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 10 x 4 x 1 cm |
| Gewicht: | 16 gr |
| Material: | PP |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3006 50 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 5760 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 59.5 x 23 x 24.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.034 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Paket Taschentücher im Miniformat mit Logo bedrucken
Ab: 0,26 €
-
Kunststoffbox mit 5 Pflastern im Kleinformat als Werbeartikel
Ab: 0,33 €
-
Rechteckiger wiederverwendbarer Handwärmer mit Sofortwärme
Ab: 0,52 €
-
Kleiner Handwärmer aus Polyester mit Heißwassersystem
Ab: 1,40 €
-
Wiederverwendbares Kühlakku mit Kältegel
Ab: 0,83 €
-
Wiederverwendbare Sofort Wärmetasche für Winter Events
Ab: 0,51 €