Kunststoffbox mit 5 Pflastern im Kleinformat als Werbeartikel
Code: 30244
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Doming mit Harz (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schnelle und praktische Lösung für Ihre Werbekampagnen
Kompakte Kunststoffbox, die für fünf Pflaster ausgelegt ist. Ideal, um sie in der Handtasche oder im Auto mitzunehmen, ist diese Box leicht und robust und sorgt dafür, dass die Pflaster sauber und einsatzbereit bleiben. Mit dem Firmenlogo personalisierbar, wird sie zu einem ausgezeichneten Werbegeschenk oder Werbeartikel. Nützlich für Unternehmen, die eine praktische und sichtbare Lösung suchen, um ihre Markenpräsenz auf Messen, Konferenzen oder als Teil eines Willkommenspakets für Unternehmen zu erhöhen.
Hauptmerkmale
- Enthält fünf Pflaster, ideal für Notfälle
- Mit dem Firmenlogo anpassbar
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30244 |
| Größe: | 10 x 4 x 0.9 cm |
| Gewicht: | 17 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3005 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 21000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 57 x 23.5 x 45 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16.65 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Paket Taschentücher im Miniformat mit Logo bedrucken
Ab: 0,26 €
-
Pflasterbox in verschiedenen Farben mit 5 Klebepflastern bedrucken
Ab: 0,40 €
-
Rechteckiger wiederverwendbarer Handwärmer mit Sofortwärme
Ab: 0,52 €
-
Kleiner Handwärmer aus Polyester mit Heißwassersystem
Ab: 1,40 €
-
Wiederverwendbares Kühlakku mit Kältegel
Ab: 0,83 €
-
Wiederverwendbare Sofort Wärmetasche für Winter Events
Ab: 0,51 €