Schnapsglas mit Beschichtung für Vollfarbdruck, 44 ml
Code: 42995
Schnapsgläser als Werbegeschenk, die sich besonders für die Sublimation eignen. Machen Sie auf Ihre Marke aufmerksam, indem Sie die Oberfläche in Vollfarbe bedrucken lassen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Sublimationsdruck, in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schnapsglas 44 ml mit Beschichtung für Sublimation
Dieses Schnapsglas ist mit einer speziellen Beschichtung für die Sublimation versehen und ermöglicht eine vollflächige Bedruckung mit farbintensiven Motiven. Mit einem Fassungsvermögen von 44 ml eignet es sich für verschiedene Anwendungen. Das Glas ist wiederverwendbar und kann mehrfach eingesetzt werden. Es wird ohne Einzelverpackung geliefert und ist für den Einsatz bei Veranstaltungen geeignet.
Hauptmerkmale
- Schnapsglas mit Beschichtung für Sublimation
- Fassungsvermögen 44 ml
- Geeignet für vollfarbige Bedruckung
- Wiederverwendbar und ohne Einzelverpackung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42995 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø4.9 x 6 cm |
| Gewicht: | 96 gr |
| Material: | Glas |
| Kapazität: | 44 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 37 99 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Keine Einzelverpackung |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 30 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.038 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 140 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Graviertes Trinkglas wiederverwendbar 300 ml
Ab: 1,66 €
-
Elegantes Glas für Events gravieren lassen, 420 ml
Ab: 1,93 €
-
Wiederverwendbares Schnapsglas aus Glas 28 ml
Ab: 0,81 €
-
Set mit 2 Weingläsern mit Logo 200 ml
Ab: 5,98 €
-
Wiederverwendbares Glas graviert 300 ml
Ab: 1,73 €
-
Glasbecher mit auslaufsicherem Deckel und Glasstrohhalm, 300 ml
Ab: 1,93 €