Glastrophäe im rechteckigen Design mit Standfuß
Code: 40940
Wenn Ihre Firma Wettbewerbe organisiert, können Sie auf diese originelle Glasplatte als Werbemittel setzen, die Sie den Gewinnern jeder Aktivität überreichen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Trophäe)

- 2 Farbig (Auf der Trophäe)

- Lasergravur (Auf der Trophäe)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Trophäe aus dickem Glas mit elegantem rechteckigem Design und robustem Standbein. Speziell für den Laserdruck entwickelt. Präsentiert in einem individuellen Schutzcase.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40940 |
| Mindestbestellung: | 20 Stück |
| Größe: | 14 x 19 x 4.5 cm |
| Gewicht: | 690 gr |
| Material: | Kristall |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 99 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 600 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38.5 x 36.5 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Faltbares Sitzpolster in verschiedenen Farben für Events bedrucken
Ab: 1,30 €
-
Glastrophäe im runden Design mit Standfuß
Ab: 3,96 €
-
Trophäe aus Glas im originellen Design mit Logo
Ab: 8,91 €
-
Glastrophäe auf Holzsockel in Geschenkschachtel
Ab: 11,62 €
-
Klassische Trillerpfeife aus Kunststoff mit Kordel zum Umhängen
Ab: 0,15 €
-
Kunststofftröte mit passendem Umhängeband, ideal für Events
Ab: 1,05 €