Trophäe aus Glas im originellen Design mit Logo
Code: 40904
Bestseller
Trophäe bedruckbar mit sehr attraktivem Design. Die ideale Ergänzung, um eine Teamaktivität in Firmen durchzuführen und den Gewinnern ein Geschenk zu überreichen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Trophäe)

- 2 Farbig (Auf der Trophäe)

- Lasergravur (Auf der Trophäe)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Trophäe aus dickem Glas mit exklusivem Design und widerstandsfähigem Sockel. Speziell für die Lasergravur entworfen und in einer Schutzhülle aus strapazierfähigem Karton mit Magnetverschluss und gestanztem Schaumstoff-Innenleben präsentiert.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40904 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | 8.2 x 23 x 5.8 cm |
| Gewicht: | 710 gr |
| Material: | Kristall |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 720 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37.5 x 27.2 x 23.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Glastrophäe im runden Design mit Standfuß
Ab: 3,96 €
-
Glastrophäe auf Holzsockel in Geschenkschachtel
Ab: 11,62 €
-
Sieger-Medaille mit goldener Oberfläche und rotem Umhängeband
Ab: 0,96 €
-
Runde Glastrophäe auf Holzsockel mit Gravur
Ab: 17,52 €
-
Trophäe als Glaskugel bedrucken für Jubiläum und Auszeichnung
Ab: 6,76 €
-
Medaille mit goldener Oberfläche und Band mit Logo
Ab: 0,65 €