Trophäe als Glaskugel bedrucken für Jubiläum und Auszeichnung
Code: 30293
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 1 Farbig (Auf der Box)

- Lasergravur (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Erkennen Sie das Verdienst mit einem personalisierten Kristallpokal und schneller Lieferung
Mit einer Trophäe mit einem Detail der Erdkugel erkennen Sie das Verdienst und die Anstrengung Ihrer Mitarbeiter und Kunden an. Dieses Objekt, das mit Ihrem Logo personalisiert werden kann, wird zu einem Symbol für Erfolg und globale Vision. Aus Kristall gefertigt, vermittelt es das Bild eines Unternehmens, das Exzellenz und Ehrgeiz schätzt, und erhöht Glaubwürdigkeit und Vertrauen. Präsentiert in einer klassischen Geschenkbox, wird Ihre Marke mit bedeutenden Errungenschaften in Verbindung gebracht, was die Unternehmensidentität und das Zugehörigkeitsgefühl stärkt.
Hauptmerkmale
- Kristalltrophäe mit Detail des Globus
- Präsentiert in einer klassischen Geschenkbox
- Ideal, um die Verdienste von Mitarbeitern und Kunden anzuerkennen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30293 |
| Größe: | ø12 x 11.5 x 3.7 cm |
| Gewicht: | 728 gr |
| Material: | Kristall |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 99 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 450 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 32 x 18 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.028 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 18 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Glastrophäe im runden Design mit Standfuß
Ab: 3,96 €
-
Trophäe aus Glas im originellen Design mit Logo
Ab: 8,91 €
-
Glastrophäe auf Holzsockel in Geschenkschachtel
Ab: 11,62 €
-
Sieger-Medaille mit goldener Oberfläche und rotem Umhängeband
Ab: 0,96 €
-
Runde Glastrophäe auf Holzsockel mit Gravur
Ab: 17,52 €
-
Medaille mit goldener Oberfläche und Band mit Logo
Ab: 0,65 €