Glastrophäe auf Holzsockel in Geschenkschachtel
Code: 41141
Bestseller
Glastrophäe mit Holzsockel, die aufgrund ihres Designs auch als Gedenktafel dienen kann. Ein Detail, das Sie mit Ihrem Firmenlogo bedrucken können.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Doming mit Harz (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Pokal/Ehrentafel aus Kristallglas mit einem Sockel aus Buchenholz. Lieferung in einer Geschenkschachtel.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41141 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 20 x 12 cm |
| Gewicht: | 1200 gr |
| Material: | Glas |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7020 00 80 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 280 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34 x 24 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.028 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Glastrophäe im runden Design mit Standfuß
Ab: 3,96 €
-
Trophäe aus Glas im originellen Design mit Logo
Ab: 8,91 €
-
Sieger-Medaille mit goldener Oberfläche und rotem Umhängeband
Ab: 0,96 €
-
Runde Glastrophäe auf Holzsockel mit Gravur
Ab: 17,52 €
-
Trophäe als Glaskugel bedrucken für Jubiläum und Auszeichnung
Ab: 6,76 €
-
Medaille mit goldener Oberfläche und Band mit Logo
Ab: 0,65 €