Glastrophäe im runden Design mit Standfuß
Code: 40939
Bestseller
Platte mit Glastrophäe, um Ihr Logo drucken zu lassen. Ideal als Preis für den Gewinner eines Wettbewerbs. Geliefert in einem Einzelkarton.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Trophäe)

- 2 Farbig (Auf der Trophäe)

- Lasergravur (Auf der Trophäe)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Runde Glastrophäe für Auszeichnungen und Veranstaltungen
Diese Glastrophäe mit rundem Design und stabilem Standfuß eignet sich für Auszeichnungen bei Veranstaltungen oder Wettbewerben. Sie besteht aus dickem Glas und steht auf einem quadratischen Sockel, der für einen sicheren Halt sorgt. Die Oberfläche ist für die Lasergravur vorgesehen und lässt sich individuell gestalten. Die Trophäe wird in einem Etui geliefert und kann als sichtbares Zeichen für erreichte Leistungen eingesetzt werden.
Hauptmerkmale
- Glastrophäe mit rundem Design und stabilem Standfuß
- Aus dickem Glas mit quadratischem Sockel
- Geeignet für Lasergravur
- Lieferung in Schutzetui
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40939 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 10 x 11 x 6 cm |
| Gewicht: | 400 gr |
| Material: | Kristall |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 99 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 960 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 30 x 43.5 x 17 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trophäe aus Glas im originellen Design mit Logo
Ab: 8,91 €
-
Glastrophäe auf Holzsockel in Geschenkschachtel
Ab: 11,62 €
-
Sieger-Medaille mit goldener Oberfläche und rotem Umhängeband
Ab: 0,96 €
-
Runde Glastrophäe auf Holzsockel mit Gravur
Ab: 17,52 €
-
Trophäe als Glaskugel bedrucken für Jubiläum und Auszeichnung
Ab: 6,76 €
-
Medaille mit goldener Oberfläche und Band mit Logo
Ab: 0,65 €