Baumwollmütze, ideal für Kinder, in verschiedenen Farben, 155 g/m²
Code: 48014
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Baumwollmütze für Kinder: das ideale Werbegeschenk für Schulen und Vereine
Bieten Sie eine Baumwollmütze an, die für Kinder entworfen wurde, und stärken Sie das Image Ihrer Marke in familiären Umgebungen. Dieses Accessoire, das in verschiedenen Farben erhältlich ist, ist ein wertvolles Werbegeschenk für Schulen, Sommerlager oder Freizeitvereine. Sie bieten den Kindern leichten und bequemen Schutz und verbinden Ihr Unternehmen mit Fürsorge und Spaß. Wenn es in Parks oder bei Veranstaltungen getragen wird, gewinnt Ihre Marke auf positive Weise an Sichtbarkeit und schafft eine emotionale Verbindung zu den Familien.
Hauptmerkmale
- Baumwollmütze für Kinder mit einem Gewicht von 155g/m²
- Ideal für Schulen und Sommerlager
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48014 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 54 cm |
| Gewicht: | 30 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6505 00 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 60 x 39 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.091 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.28 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Hut aus Papierstroh im Natur Look mit farbigem Polyester Band, Ø 27 cm
Ab: 1,85 €
-
Sonnenhut mit breiter Krempe und Band mit Logo
Ab: 3,53 €
-
Strohhut mit Band in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 1,12 €
-
Sonnenhut in verschiedenen Farben aus Baumwolle für Strandurlaub
Ab: 0,92 €
-
Hut im Fischerstil aus Baumwolle in verschiedenen Farben, 260 g/m²
Ab: 2,33 €
-
Hut aus Kunststoff in verschiedenen Farben mit Band
Ab: 1,18 €