Sonnenhut in verschiedenen Farben aus Baumwolle für Strandurlaub
Code: 30116
Bestseller
Attraktive, bedruckte Baseballcap aus Baumwolle, die Sie Ihren Kunden bei Werbeveranstaltungen und Marketingaktionen schenken können, wenn das schöne Wetter kommt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Sticken (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Sonnenhut aus Baumwolle.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30116 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø23 x 15 cm |
| Gewicht: | 36 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6505 00 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2019 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 6400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 72 x 52 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.12 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 400 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Hut aus Papierstroh im Natur Look mit farbigem Polyester Band, Ø 27 cm
Ab: 1,85 €
-
Sonnenhut mit breiter Krempe und Band mit Logo
Ab: 3,53 €
-
Strohhut mit Band in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 1,12 €
-
Hut im Fischerstil aus Baumwolle in verschiedenen Farben, 260 g/m²
Ab: 2,33 €
-
Baumwollmütze, ideal für Kinder, in verschiedenen Farben, 155 g/m²
Ab: 1,02 €
-
Hut aus Kunststoff in verschiedenen Farben mit Band
Ab: 1,18 €