Hut im Fischerstil aus Baumwolle in verschiedenen Farben, 260 g/m²
Code: 43960
Bestseller
Schützen Sie sich im Sommer mit diesem Strandhut vor der Sonne. Erhältlich in vielen Farben, was es zu einem praktischen Werbegeschenk macht.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Sticken (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Stilvoller Fischerhut aus gebürsteter Baumwolle
Dieser klassische Fischerhut (Bucket Hat) aus weicher, gebürsteter Baumwolle ist der ideale Begleiter für sonnige Tage und Outdoor-Aktivitäten. Mit einer Materialstärke von 260 g/m² ist der Hut besonders robust und langlebig. Er bietet zuverlässigen Sonnenschutz und lässt sich dank der großen Farbauswahl perfekt an das Design Ihrer Marke anpassen.
Hauptmerkmale
- Gefertigt aus strapazierfähiger, gebürsteter Baumwolle
- Angenehmes Flächengewicht von 260 g/m²
- In verschiedenen Farben für individuelle Werbeaktionen erhältlich
- Einheitsgröße für den universellen Einsatz
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43960 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø15 x 25 x 13 cm |
| Gewicht: | 65 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6505 00 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 58 x 38 x 49 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.108 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Hut aus Papierstroh im Natur Look mit farbigem Polyester Band, Ø 27 cm
Ab: 1,85 €
-
Sonnenhut mit breiter Krempe und Band mit Logo
Ab: 3,53 €
-
Strohhut mit Band in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 1,12 €
-
Sonnenhut in verschiedenen Farben aus Baumwolle für Strandurlaub
Ab: 0,92 €
-
Baumwollmütze, ideal für Kinder, in verschiedenen Farben, 155 g/m²
Ab: 1,02 €
-
Hut aus Kunststoff in verschiedenen Farben mit Band
Ab: 1,18 €