Lässige Bobmütze aus Baumwolle mit Wascheffekt, 260 g/m²
Code: 45856
Bob-Mütze aus Baumwolle mit Wascheffekt und einem Umfang von 59 cm. Kleiden Sie sich stilvoll mit diesem vielseitigen Accessoire für jeden Anlass.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Bob-Mütze aus 260 g/m² Baumwolle mit Wascheffekt. 59 cm Umfang.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45856 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 34 x 8 cm |
| Gewicht: | 81 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6505 00 90 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 10 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 35 x 53 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 17.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Hut aus Papierstroh im Natur Look mit farbigem Polyester Band, Ø 27 cm
Ab: 1,85 €
-
Strohhut mit Band in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 1,12 €
-
Sonnenhut in verschiedenen Farben aus Baumwolle für Strandurlaub
Ab: 0,92 €
-
Hut aus Naturstroh mit sublimiertem Band
Ab: 1,52 €
-
Naturstrohhut mit Band aus Polyester
Ab: 1,03 €
-
Sonnenhut mit breiter Krempe und Band mit Logo
Ab: 3,53 €