Safarihut aus 100 % Baumwolle mit verstellbarer Krempe und Band
Code: 42649
Safari-Hut aus 100 % Baumwolle mit bequemem Innenfutter und seitlichen Belüftungslöchern. Verstellbare Krempe mit Druckknöpfen und passender Tragekordel.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Safarihut aus 100 % Baumwolle. Angenehm zu tragen und mit seitlichen Belüftungsöffnungen, verstärkt mit Metallösen. Mit verstellbarer Krempe mit Druckknöpfen sowie farblich passender Tragekordel.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42649 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 30.5 x 13 cm |
| Gewicht: | 55 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6505 00 30 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 72 x 32 x 56 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.13 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 17 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Hut aus Papierstroh im Natur Look mit farbigem Polyester Band, Ø 27 cm
Ab: 1,85 €
-
Strohhut mit Band in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 1,12 €
-
Sonnenhut in verschiedenen Farben aus Baumwolle für Strandurlaub
Ab: 0,92 €
-
Hut aus Naturstroh mit sublimiertem Band
Ab: 1,52 €
-
Naturstrohhut mit Band aus Polyester
Ab: 1,03 €
-
Sonnenhut mit breiter Krempe und Band mit Logo
Ab: 3,53 €