Wiederaufladbares elektronisches Feuerzeug in Metallic-Farben
Code: 47550
Verschenken Sie dieses nachladbare, metallische Elektronik-Feuerzeug mit Kindersicherung. Das originelle Werbegeschenk für Ihre nächste Marketingkampagne.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf einer Seite)
- Digitaldruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Wiederaufladbares elektronisches Feuerzeug in 3 Metallic-Farben. Es ist nachfüllbar und kann mit Ihrem Logo bedruckt werden.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47550 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 50 Stück |
| Größe: | 2.3 x 8.1 cm |
| Gewicht: | 16 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9613 20 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 23 x 44.5 x 27.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.028 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 17 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
BIC® Feuerzeug mit Qualität bedrucken lassen
Ab: 0,96 €
-
Feines elegantes Feuerzeug der Marke BIC® für Festivals bedrucken
Ab: 1,09 €
-
Einfaches Einwegfeuerzeug mit Feuerstein in verschiedenen Farben
Ab: 0,28 €
-
BIC® Feuerzeug mit Siebdruck
Ab: 0,96 €
-
Feuerzeug der Marke BIC® mit extra langer Haltbarkeit
Ab: 1,20 €
-
Elektrisches Feuerzeug der Marke BIC® als Werbemittel
Ab: 1,39 €