Großer Spiegel aus Bambus bedrucken oder gravieren lassen
Code: 41901
Bambus-Spiegel für das Bad und um ihn zur Hand zu haben. Auf der Rückseite können Sie Ihr Logo drucken, wobei eine große Beschriftungsfläche zum Hervorheben bleibt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Lasergravur (Vorderseite)
- Digitaler Druck (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Bambus Spiegel mit FSC Zertifikat für Badezimmer
Dieser große Spiegel aus Bambus überzeugt durch sein natürliches Design und praktische Nutzung im Alltag. Ideal für das Badezimmer bietet er eine stabile Verarbeitung und eine angenehme Haptik. Die Rückseite eignet sich perfekt zur individuellen Gestaltung.
Hauptmerkmale
- Großer Spiegel aus Bambus mit FSC Zertifikat
- Ideal für Badezimmer und tägliche Nutzung
- Große Fläche zur Personalisierung
- In Einzelverpackung geliefert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41901 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 10 x 0.8 x 22 cm |
| Gewicht: | 141 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7009 91 00 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 40 x 41 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.55 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Haargummi aus Satin mit einem Textiletikett für Ihren Logodruck
Ab: 0,67 €
-
Preiswerter Taschenspiegel zum Verschenken
Ab: 0,23 €
-
Duftkerze in Metalldose als Werbegeschenk für Wellnesssalons
Ab: 1,40 €
-
Glasgefäß mit Kerze und Korkdeckel mit bedruckbarem Etikett
Ab: 1,37 €
-
Kerze im farbigen Glas in verschiedenen Duftvarianten bedrucken
Ab: 1,40 €
-
Kerze im goldenen Dekoglas bedrucken oder gravieren lassen
Ab: 2,06 €