Bluetooth Lautsprecher mit Gummi Finish, Trageriemen und Mikrofon
Code: 33369
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rückseite)

- Vollfarbdruck (Rückseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Bluetooth-Lautsprecher mit Mikrofon 3 W
Dieser Lautsprecher mit Mikrofon besteht aus ABS und Polyestergewebe und verfügt über eine gummierte Oberfläche. Er bietet Bluetooth Verbindung, einen 3,5 mm Anschluss und einen TF Kartenleser für vielseitige Nutzung. Mit einer Leistung von 3 W sorgt er für einen klaren Klang. Die Laufzeit beträgt bis zu 2 Stunden. Funktionen wie Anrufe annehmen, Lautstärkeregelung und UKW Radio sind integriert. Das Aufladen erfolgt über das mitgelieferte USB-Kabel. Der Lautsprecher wird in einer Präsentationsbox geliefert.
Hauptmerkmale
- Bluetooth-Lautsprecher mit Mikrofon
- Mit 3,5 mm Anschluss und TF Kartenleser
- Laufzeit bis zu 2 Stunden
- Inklusive USB-Kabel und Präsentationsbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33369 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 12 x 8 x 4 cm |
| Gewicht: | 219 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff und Polyester |
| Kapazität: | 300 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8518 21 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2019 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 28 x 31 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.022 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kompakter bedruckbarer Lautsprecher in auffälligen Farben
Ab: 4,39 €
-
Bedruckbarer runder Bluetooth-Lautsprecher mit farbigen LEDs
Ab: 4,71 €
-
Bedruckbare Handyhalterung aus Bambus mit Klangverstärker
Ab: 2,26 €
-
Bluetooth Lautsprecher in origineller Pilzform mit Saugnapf mit Logo
Ab: 4,75 €
-
Eleganter Bluetooth-Lautsprecher aus Aluminium im modernen Design
Ab: 4,85 €
-
Lautsprecher mit beleuchtetem Innenraum mit LED-Licht, 3 W
Ab: 3,90 €