Lautsprecher Prixton Dance Box, wasserfest nach IPX7, 10 W
Code: 49174
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Rückseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Bluetooth-Lautsprecher „Dance Box” von Prixton für maximalen Genuss im Freien
Der aus wasserfesten Materialien hergestellte Lautsprecher „Dance Box“ von Prixton bietet eine Leistung von 10 Watt und eine Akkulaufzeit von bis zu 9 Stunden. Er ist somit ideal für lange Arbeitstage oder Firmenveranstaltungen. Er ist in nur 2–3 Stunden vollständig aufgeladen und immer einsatzbereit. Er ist mit Bluetooth® 5.1 ausgestattet und gewährleistet eine stabile Verbindung mit anderen Geräten. Sein integriertes Mikrofon und die Freisprechfunktion erleichtern die Anrufverwaltung. Dank seiner Wasserdichtigkeit gemäß IPX7 ist er perfekt für den Außenbereich geeignet.
Hauptmerkmale
- 10W „Dance Box” Lautsprecher mit Bluetooth® 5.1
- Akkulaufzeit von bis zu 10 Stunden, vollständige Aufladung in 2-3 Stunden
- Mikrofon und Freisprechfunktion, ideal für Anrufe
- Wasserdichtigkeitsgrad IPX7, perfekt für den Außenbereich
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49174 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 10.8 x 12 x 10.8 cm |
| Gewicht: | 650 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff, Kunststoff |
| Kapazität: | 10 W |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Prixton |
| Intrastat Warennummer: | 8518 21 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 21 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.028 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kompakter bedruckbarer Lautsprecher in auffälligen Farben
Ab: 4,39 €
-
Bedruckbarer runder Bluetooth-Lautsprecher mit farbigen LEDs
Ab: 4,71 €
-
Bedruckbare Handyhalterung aus Bambus mit Klangverstärker
Ab: 2,26 €
-
Bluetooth Lautsprecher in origineller Pilzform mit Saugnapf mit Logo
Ab: 4,75 €
-
Eleganter Bluetooth-Lautsprecher aus Aluminium im modernen Design
Ab: 4,85 €
-
Lautsprecher mit beleuchtetem Innenraum mit LED-Licht, 3 W
Ab: 3,90 €