Tragbarer kabelloser Lautsprecher inkl. USB, AUX und TF -Anschlüssen
Code: 43913
Spritzwassergeschützter tragbarer Lautsprecher ohne Kabel mit wiederaufladbarem 1200-mAh-Akku. Ermöglicht 5h Wiedergabe Ihrer Lieblingsmusik oder Podcasts.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaler Etikettendruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Doming mit Harz (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher mit 10 Watt Leistung
Dieser kompakte Lautsprecher liefert auch unterwegs einen kräftigen und klaren Klang. Dank der spritzwasserfesten Oberfläche ist das Gerät der ideale Begleiter für den Einsatz im Freien. Der integrierte Akku sorgt für bis zu fünf Stunden Musikgenuss, während die zahlreichen Anschlüsse eine flexible Nutzung ermöglichen.
Hauptmerkmale
- Leistungsstarker 1200-mAh-Akku für bis zu 5 Stunden Wiedergabe
- Robustes und spritzwassergeschütztes Design
- Vielseitige Anschlussmöglichkeiten inklusive AUX und USB
- Kompakt und leicht zu transportieren
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43913 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø6.7 x 17.1 cm |
| Gewicht: | 417 gr |
| Material: | ABS |
| Kapazität: | 1200 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8518 22 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 39.5 x 38.5 x 24.2 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.037 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kompakter bedruckbarer Lautsprecher in auffälligen Farben
Ab: 4,39 €
-
Bedruckbarer runder Bluetooth-Lautsprecher mit farbigen LEDs
Ab: 4,71 €
-
Bedruckbare Handyhalterung aus Bambus mit Klangverstärker
Ab: 2,26 €
-
Bluetooth Lautsprecher in origineller Pilzform mit Saugnapf mit Logo
Ab: 4,75 €
-
Eleganter Bluetooth-Lautsprecher aus Aluminium im modernen Design
Ab: 4,85 €
-
Lautsprecher mit beleuchtetem Innenraum mit LED-Licht, 3 W
Ab: 3,90 €