Kartenhalter Ständer aus Kunstleder mit Magnet für Smartphone
Code: 55970
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihr Logo ist täglich präsent mit Kartenhalter Ständer
Kartenhalter-Ständer aus recyceltem Kunstleder mit schlichtem Design für den täglichen Einsatz im Büro oder unterwegs. Enthält einen multifunktionalen Ständer, mit dem Sie das Smartphone in verschiedenen Positionen aufstellen können. Das erleichtert Videogespräche, Lesen oder freihändiges Arbeiten. Das magnetische Befestigungssystem hilft, ihn sicher und griffbereit zu halten, und das Kennzeichen für recyceltes Material sorgt für ein dezentes, informatives Detail. Eine praktische Option für Markenaktionen auf Messen, beim Onboarding oder für Unternehmens-Merchandising.
Hauptmerkmale
- Kartenhalter-Ständer zur freihändigen Nutzung des Smartphones
- Mehrfach verstellbarer Ständer zum Lesen, für Anrufe oder auf dem Schreibtisch
- Magnetische Befestigung für schnelles Fixieren und bequemen Zugriff
- Element aus recyceltem Kunstleder im Design integriert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55970 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 6.5 x 9.5 x 0.9 cm |
| Gewicht: | 47 gr |
| Material: | Recyceltes PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 32 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 14400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 20 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Praktischer Handyständer aus Bambus mit Logo bedrucken
Ab: 0,93 €
-
Handyhalterung für Auto-Lüftung, 360 Grad drehbar mit Logo
Ab: 1,10 €
-
Smartphone-Halter aus transparentem Kunststoff mit Logo bedrucken
Ab: 0,58 €
-
Handyhalter in verschiedenen Farben als günstiges Werbemittel
Ab: 0,23 €
-
Handyhalter aus Bambus für das Büro als praktisches Geschenk
Ab: 0,74 €
-
2-teilige Handy-Halterung aus Holz mit Kiefernsamen
Ab: 3,81 €