Günstiger Handyhalter in Ringform als Telefonständer
Code: 36742
Sicherlich kennen Sie den Handyring, das trendige Gadget, das jetzt auch für den Werbemarkt erhältlich ist, da es mit Ihrem Logo bedruckt wird.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Doming mit Harz (Vorderseite)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Das modische Gadget für Mobiltelefone, das Ihre Marke überall hinträgt
Ein Ring zur Unterstützung des Mobiltelefons, der auf der Rückseite Ihres Geräts haftet, bietet Ihnen einen sicheren Halt. Hergestellt aus ABS, garantiert er Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit. Die Rückseite mit 3M-Kleber sorgt für eine feste Befestigung und verhindert versehentliche Stürze. Beim Ausklappen dient er als Ständer, um ihn auf jeder Oberfläche zu platzieren, was Videoanrufe oder das Ansehen von Inhalten erleichtert.
Hauptmerkmale
- Runder Telefonhalter aus ABS mit 3M-Rückseite
- Ring für Mobiltelefone, das personalisierte Trend-Gadget
- Verfügbar für den Werbemarkt
Eigenschaften
| Produktnummer: | 36742 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Größe: | ø4 x 2.5 cm |
| Gewicht: | 10 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 97 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2019 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 30000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 200 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 58.5 x 23.5 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.027 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.74 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Praktischer Handyständer aus Bambus mit Logo bedrucken
Ab: 0,93 €
-
Handyhalterung für Auto-Lüftung, 360 Grad drehbar mit Logo
Ab: 1,10 €
-
Smartphone-Halter aus transparentem Kunststoff mit Logo bedrucken
Ab: 0,58 €
-
Handyhalter in verschiedenen Farben als günstiges Werbemittel
Ab: 0,23 €
-
Handyhalter aus Bambus für das Büro als praktisches Geschenk
Ab: 0,74 €
-
2 teilige Handy Halterung aus Holz mit Kiefernsamen
Ab: 3,81 €